Taille-haie sans fil DEWALT 55 cm, 18 V XR, 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah DCMHT564P1

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
259,09 €
Livraison à 8,99 €

Taille haies 55 cm écartement de 25 mm XR 18V 5 Ah Li-ion - DEWALT - DCMHT564P1-QW

5-6 jours ouvrables
263,89 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT - Taille-haie 55cm XR 18V, batterie 5Ah incluse, DCMHT564P1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Taille-haie 55cm XR 18V, batterie 5Ah incluse, DCMHT564P1-QW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
313,34 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Taille-haie 55cm XR 18V, batterie 5Ah incluse, DCMHT564P1-QW

2 à 3 jours ouvrés
313,46 €
Livraison gratuite

Taille haies 55 cm écartement de 25 mm XR 18V 5 Ah Li-ion Dewalt DCMHT564P1-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
317,78 €
Livraison gratuite

DEWALT - Taille-haie 55cm XR 18V, batterie 5Ah incluse, DCMHT564P1-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
321,23 €
Livraison gratuite

Taille haies 55 cm écartement de 25 mm XR 18V 5 Ah Li-ion - DEWALT - DCMHT564P1-QW

3 à 5 jours
324,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Taille-haie 55cm XR 18V, batterie 5Ah incluse, DCMHT564P1-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taille-haie sans fil DEWALT 55 cm, 18 V XR, 1 batterie Li-Ion 5,0 Ah DCMHT564P1

Offre la moins chère

Les taille-haies avec une longueur de barre de 55 cm et une capacité de coupe de 25 mm peuvent facilement venir à bout même des buissons et des haies les plus résistants. Elles peuvent facilement couper des branches et des tiges plus grosses sans que les lames ne se bloquent. Sa conception légère, ne pesant que 3,2 kg (sans batterie), assure une prise en main confortable et une fatigue minimale même lors d'une utilisation prolongée. Manipulation confortable grâce à la poignée ergonomique Ces ciseaux utilisent le système sans fil XR, qui combine la puissance d'un outil filaire avec la mobilité d'un outil sans fil. Le crochet situé sous les ciseaux permet un rangement facile et pratique. Contenu de la livraison Taille-haie sans fil 55 cm 1 batterie XR Li-Ion 18 V d'une capacité de 5,0 Ah avec indicateur de charge Chargeur XR Garde de lame
259,09 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie sans fil Procraft PZA26bb 20 V 550 mm sans balais + 1 batterie 8,0 Ah + chargeur
159,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €