Bosch GHE 18V-50 18V Li-ion Battery Hedge Trimmer Body - 50 Cm

Taille-Haies 18V GHE 18V-50 Solo (machine seule) 06008C9500 - Bosch

Bosch GHE 18V-50 18V Li-ion Battery Hedge Trimmer Body - 50 Cm

Prix total le moins cher
1 jour
175,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil GHE 18V-50 Professional - 18V - 50 cm - Sans batterie ni chargeur - BOSCH - 06008C9500

24/48h
176,83 €
Livraison gratuite

Bosch GHE 18V-50 Professional Lame unique 2,6 kg, Taille-haies

4 jours
179,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V taille-haies sans-fil GHE 18V-50 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite

Taille-Haies 18V GHE 18V-50 Solo (machine seule) 06008C9500 - Bosch

Livraison sous 3 à 5 jours
180,37 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil GHE 18V-50 Professional - 18V - 50 cm - Sans batterie ni chargeur - BOSCH - 06008C9500 G

Se renseigner auprès du vendeur
180,37 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V taille-haies sans-fil GHE 18V-50 sans batt./chargeur

2 à 3 jours ouvrés
180,37 €
Livraison gratuite

BOSCH Professional 06008C9500 BOSCH Professional GHE 18V-50 Taille-haies sans fil 18,0 V, sans batterie

3-5 jours ouvrables
186,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V taille-haies sans-fil GHE 18V-50 sans batt./chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bosch GHE 18V-50 18V Li-ion Battery Hedge Trimmer Body - 50 Cm

Offre la moins chère

Bosch GHE 18V-50 18V Li-ion Taille-haie - Partenaire de Coupe Parfait Découvrez la puissance et la précision du Bosch GHE 18V-50, votre nouveau partenaire pour lentretien du jardin. Avec ses lames de 50 cm de long, ce taille-haie à batterie est idéal pour donner forme à vos haies avec facilité et précision. La technologie Li-ion vous permet de continuer plus longtemps sans devoir recharger et offre une puissance constante à chaque séance de coupe. Léger et pratique à utiliser : cela signifie moins de fatigue et plus de plaisir pendant le travail. Plus besoin de sembêter avec des câbles, mais une liberté de mouvement totale tout en travaillant sur cette haie parfaitement taillée. Lancez-vous avec Bosch et découvrez la facilité de coupe comme jamais auparavant.
175,99 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 RG Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
253,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 G Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
221,22 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie télescopique sans fil 18 V, 1,8-2,8 m (1 batterie + chargeur)
132,03 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €