Taille-haies 36V RYOBI RHT36C61R20S - Lames 60 cm - Écart. 26 mm - Batterie 2,0 Ah + chargeur
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison gratuite
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,00 €
Livraison à 31,96 €
Taille-haies 36V MAX POWER - 60 cm (1 x 2,0 Ah)
3 à 5 jours ouvrables
279,99 €
Livraison gratuite
Ryobi Taille-haies 36V - Vert et noir
Entre 14 et 17 jours
381,00 €
Livraison gratuite
Ryobi 36 V Batterie Rechargeable Heckenscheren Set, 60 cm
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
508,80 €
Livraison à 36,99 €
Produits similaires
RYOBI Taille-Haies sur Perche 36V Max Power RY36PHT50A-0 - Taille Haies Hautes, Cyprès, Thuyas et Lauriers Jusqu'à 4 m, Lamier 50 cm, Coupe 22 mm, Tête Orientable, sans Batterie ni Chargeur
134,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2Ah
235,96 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Ryobi Taille-haies sans fil 36 V, lame 60 cm, batterie MaxPower 2,0 Ah et chargeur
246,19 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite