Taille-haie à batterie RY18HT55A-140 - 18V
Taille-haies LINEA 18V ONE+™ - 55 cm (1 x 4,0 Ah)
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite
Taille-haie à batterie RY18HT55A-140 - 18V
9-10 jours ouvrables
336,37 €
Livraison gratuite
Ryobi One+ RY18HT55A-140 Taille-haie sans fil 18 V
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
336,37 €
Livraison à 12,29 €
2 variantes à partir de 122,37 €
RYOBI - Taille-Haies Linea 18V - Design en Ligne - Lames 55 cm - écartement 24 mm - HedgeSweep - 1 Batterie Lithium+ 18V 2,0 Ah et 1 Chargeur 1,5 A - RY18HT55A-120
170,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOBI Taille-Haies Linea 18V One+™ 55 cm - Coupe 24 mm - sans Batterie ni Chargeur - Design Ergonomique en Ligne - HedgeSweep™ - Idéal Taille de Haies et Arbustes - RY18HT55A-0
122,37 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH EasyShear Set sculpte-haies et taille-herbes sans fil 0600833303
40,62 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €