Taille-haies METABO AHS 18-55 V (2 x 4,0 Ah)

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
432,70 €
Livraison gratuite

Taille-haies METABO AHS 18-55 V (2 x 4,0 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
449,33 €
Livraison gratuite

Metabo taille-haies - Vert

Entre 4 et 5 jours
474,65 €
Livraison gratuite

Taille-haies à batterie 18V 2 x 4 Ah Li-Ion coupe 53 cm AHS 18-55 V Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
511,25 €
Livraison gratuite
Taille-haies METABO AHS 18-55 V (2 x 4,0 Ah)

Offre la moins chère

- 1x Metabo AHS 18-55 V Taille-haies sans fil 18 V 53 cm ( 600463850 ) - 2x Metabo LiHD bloc batterie 4,0 Ah ( 625367000 ) - 1x Metabo chargeur ASC 55 ( 627044000 ) Description du produit : Le taille-haie sans fil Metabo AHS 18-55 V possède une lame à géométrie spéciale pour une faible usure et a ainsi une durée de vie 200 % plus longue. Grâce aux dents de la lame affûtées au diamant des deux côtés, il effectue des coupes nettes à un angle de 30°. Le fonctionnement à faibles vibrations et la poignée Softgrip parfaitement ergonomique assurent un travail agréable. L'arrêt rapide électronique de la lame (0,3 seconde) assure également la sécurité. La technologie Ultra-M maintient la puissance au plus haut niveau et assure une charge en douceur. Grâce à la nouvelle technologie LiHD, Metabo est le seul fabricant au monde à couvrir toute la gamme de puissance, de 400 à 3200 watts. Les applications qui étaient jusqu'à présent réservées aux machines sur secteur les plus puissantes sont désormai
432,70 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - ciseaux à arbustes et à gazon sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 601609850
77,62 €
Comparer 18 prix
sanitino.fr
Livraison à 4,72 €
Metabo Taille-bordures SGS 18 LTX Q (vendu sans batterie)
90,29 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Taille-haie METABO 18V coupe 53cm AHS 18-55 V (sans batterie)
92,90 €
Comparer 17 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
179,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
88,90 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €