Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2Ah

offres d'occasion à partir de 299,90 €

Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2Ah

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
235,96 €
Livraison gratuite

Bosch Taille-Haies sans Fil - AdvancedHedgeCut 36V-65-28

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
235,96 €
Livraison gratuite

BOSCH AdvancedHedgeCut 36V-65-28 (1x2,0 Ah) Taille-haies sans fil 060084A300

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
264,48 €
Livraison à 12,90 €

Taille-haies sans fil Advanced Hedge Cut 36V-65-28

3 à 5 jours
271,20 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Taille-Haies sans Fil - AdvancedHedgeCut 36V-65-28

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
273,70 €
Livraison gratuite

Bosch Universal HedgeCut, Taille-haies

4 jours
274,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch AdvancedHedgeCut 36V-65-28 Lame unique 3,5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
292,66 €
Livraison gratuite

Taille-haie Advanced HedgeCut 36-6528 BOSCH 1 batterie 2.0Ah - 060084A300

24/48h
298,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies sans fil Advanced Hedge Cut 36V-65-28

1 à 2 jours
299,90 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2Ah

Offre la moins chère

s Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2AhPoignée multipositions pour plus de confort.Butée de protection permettant une utilisation sûre jusque près des murs.Idéal pour les grandes haies.Très bonnes performances de coupe.Léger et puissant.Lames découpées au laser, rectifiées à la meule diamant.Système anti-blocage Bosch breveté.Technologie Syneon pour des performances optimales et une autonomie maximale.Motorisation sans charbon pour une durée de vie prolongée et plus de puissance.Indicateur de charge pour une meilleure gestion de l’autonomie.Fonction scie performante pour couper des branches épaisses.Poignée ergonomique pour une maniabilité optimale et un effort réduit.Revêtement softgrip pour une prise en main confortable et une meilleure maîtrise. Caractéristiques techniques Taille-haies sans fil BOSCH Advanced HedgeCut 36V-65-28 + 1 batterie 2AhTension de la batterie : 36,0 VRecommandation batterie : >= 2,0 AhFonctionne avec batterie de capacité : 2
235,96 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 RG Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
253,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haies sans fil Tondeuse électrique - 1200 tr/min Lame de 51 cm - Efficace
167,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DUH 607 G Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
221,22 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Einhell 3410960 - Taille-haie Sans Fil GE-CH 36/65 Li-Solo
159,14 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite