Taille-haies sans fil Kärcher HGE 18-45 (avec batterie) (1.444-231.0)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,03 €
Livraison gratuite

Kit de piles Kärcher HGE 18-45, lame double, 2,68 kg

7-10 jours ouvrables
127,62 €
Livraison gratuite

Kärcher Home & Garden 1.444-231.0 sans fil Taille-haie 18 V Li-Ion

Se renseigner auprès du vendeur
133,69 €
Livraison à 3,90 €

Kärcher Home & Garden 1.444-231.0 sans fil Taille-haie 18 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
138,43 €
Livraison gratuite

Kärcher Kärcher Taille-haies sans fil HGE 18-45 Battery Set Quantité:1

2-3 semaines
176,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies - KÄRCHER - HGE 18-45 - Sans fil - Lame 50 cm - Batterie Lithium-ion

4-6 jours
254,99 €
Livraison gratuite
Taille-haies sans fil Kärcher HGE 18-45 (avec batterie) (1.444-231.0)

Offre la moins chère

Livré en kit avec la batterie et le chargeur : le taille-haies sans fil HGE 18-45 Battery Set. Ménage vos forces grâce à son faible poids et vous offre une coupe précise en raison de sa lame affûtée au diamant. Le taille-haies sans fil HGE 18-45 Battery Set est extrêmement léger et garantit ainsi un travail sans effort en ménageant ses forces, sans se fatiguer les épaules et les bras. Sa poignée ergonomique permet un maniement confortable et sûr. La lame affûtée au diamant garantit un résultat de coupe précis. En outre, la mise en route en sécurité à deux mains empêche tout démarrage accidentel du taille-haies sans fil. Une batterie et un chargeur sont inclus.
124,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Autonomie sans fil : Batterie Lithium-Ion 18V pour longues sessions.
• Ergonomie optimale : Poignée confortable, poids léger réduit la fatigue.
• Kit complet : Batterie et chargeur inclus pour usage immédiat.

Produits similaires

Makita DUH 607 RG Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
253,35 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUH 607 G Taille-haies sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah - sans chargeur
221,22 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Einhell 3410960 - Taille-haie Sans Fil GE-CH 36/65 Li-Solo
159,14 €
Comparer 7 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Taille-haie sans fil 21V/8000mAh - Moteur brushless 600W - Lame 52cm coupe Ø15mm - Précision professionnelle
85,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite