Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138310600422 Cerise

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,50 €
Livraison à 12,50 €

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,55 €
Livraison gratuite

Tajine Fonte 31 Cm Cerise Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
280,97 €
Livraison gratuite

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison à 19,96 €

Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138310600422 Cerise

8 jours ouvrés
294,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 18,00 €

Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
337,44 €
Livraison gratuite

Le Creuset - 25138310600422 - Tajine - Cerise - 31 cm Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
363,21 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Tajine en Fonte Émaillée, Ronde, 31 cm, Cerise, 25138310600422

Offre la moins chère

Tajine orientale ronde en fonte émaillée pour une cuisson douce et homogène des plats Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes sources de chaleur, y compris l'induction Couvercle cône en céramique, Condensation de la vapeur en fines gouttelettes retombant ensuite sur les aliments de manière à rester tendres et juteux Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail Noir Mat, de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Tajine en fonte émaillée, 31x cm, Dimensions avec couvercle : 31,5 x 31,5 x 25,3 cm, Poids : 5,49 kg, Couleur : Cerise, 25138310600422
216,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138317160422 Meringue
294,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138310900422 Volcanique
269,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Le Creuset - Plat à TAJINE - Noir jais : 31 cm Noir G
305,46 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Casserole tajine marocaine pour cuisiner + livre de cuisine | Casserole non émaillée Aladin Ø 31 cm pour 3-5 personnes | avec recettes livre cuisine nord-africaine | original pot en terre cuite fait à
53,52 €
26.76 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Tajine 31 cm Le Creuset Fonte 25138312200422 Azur
294,90 €
Voir l'offre
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite