Tajine 30 cm avec couvercle

Tajine Baumalu Ø 30 cm

Baumalu, Tajine inox 30 cm avec couvercle céramique blanc, compatible tous feux dont induction, design élégant et durable, taille 30 cm, couleur blanc, Acier Inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Tajine 30 cm avec couvercle

Prix le moins cher
1 à 2 jours
43,99 €
Livraison à 4,99 €

Tajine 30 cm avec couvercle

Se renseigner auprès du vendeur
49,81 €
Livraison gratuite

Tajine 30 cm avec couvercle Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
51,50 €
Livraison gratuite

Tagine 30 cm avec couvercle

5-7 jours ouvrables
54,13 €
Livraison gratuite

Baumalu, Tajine inox 30 cm avec couvercle céramique blanc, compatible tous feux dont induction, design élégant et durable, taille 30 cm, couleur blanc, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,42 €
Livraison gratuite

Tajine 30 cm avec couvercle

72H
59,90 €
Livraison gratuite

Baumalu, Tajine inox 30 cm avec couvercle céramique blanc, compatible tous feux dont induction, design élégant et durable, taille 30 cm, couleur blanc, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,59 €
Livraison gratuite

Baumalu, Tajine inox 30 cm avec couvercle céramique blanc, compatible tous feux dont induction, design élégant et durable, taille 30 cm, couleur blanc, Acier Inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tajine 30 cm avec couvercle

Offre la moins chère

Tajine 30 cm avec couvercle - base en acier inoxydable - couvercle blanc en céramique - anses en inox - intérieur revêtement anti adhérent effet pierre - tous feux et induction - va au four jusque 250°C
43,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Baumalu - Couscoussier Tajine en Acier Inoxydable - Couvercle et Poignées Inox - Tous Feux dont Induction - Triple Fond Diffuseur - Ø20cm, 6L
34,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite