Kartell Take, Lampe de table, Blanc

Take Lampe de table Kartell blanc - 8034105781061

Kartell Take, Lampe de table, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,59 €
Livraison gratuite

Take Lampe de table Kartell blanc - 8034105781061

4 semaines
132,00 €
Livraison gratuite

Kartell Take, Lampe de table, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
132,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAKE (Blanc brillant - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Se renseigner auprès du vendeur
132,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Take Tischleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
133,11 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Take, Lampe de table, Blanc

Offre la moins chère

Design: Ferruccio Laviani, 2003 Matière: Polycarbonate transparent ou teinté dans la masse Dimensions: 19 x 31 cm Pack de 1 ampoule Led E14 3,6W incluse IP 20; 220 - 240 V; E14 2700°K
113,59 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kartell - Lampe de table Noir
132,00 €
Comparer 3 prix
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Take Tischleuchte, gris fumé
132,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell - Lampe de table Bleu
107,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Take Lampe de table Kartell cristal clair - 8034105780798
132,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Take E14 18,5 x 31 x 19 cm Vert
113,44 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite