Auge CAPAZO TALIAGOM® 42 L TALIAPLAST 320223

Taliaplast Auge Tagliagom Capazo Sofop 40 litres - 320223

Auge CAPAZO TALIAGOM® 42 L TALIAPLAST 320223

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 4,90 €

Auge Tagliagom Capazo 40 litres - 320223 TALIAPLAST

Livraison sous 3 a 5 jours
20,90 €
Livraison à 6,90 €

AUGE TAGLIAGOM CAPAZO SOFOP TALIAPLAST 40 LITRES - 320223

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,72 €
Livraison à 8,90 €

AUGE TAGLIAGOM CAPAZO SOFOP TALIAPLAST 40 LITRES - 320223

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison gratuite

Taliaplast Auge Capazo Taliagom - 42 L

Entre 4 et 5 jours
30,80 €
Livraison gratuite

Auge Tagliagom Capazo 40 Litres Sofop - 320223

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison gratuite

AUGE TAGLIAGOM CAPAZO SOFOP TALIAPLAST 40 LITRES - 320223

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
61,05 €
Livraison gratuite
Auge CAPAZO TALIAGOM® 42 L TALIAPLAST 320223

Offre la moins chère

L'auge Capazo Taliagom® de 42 litres est conçue en caoutchouc synthétique (EPDM), offrant une combinaison parfaite de légèreté et de robustesse. Ce matériau de haute qualité garantit une résistance aux chocs et aux agressions diverses, ce qui en fait un outil fiable pour les environnements de travail exigeants. Sa conception souple permet une manipulation aisée, et l'auge peut être portée comme un cabas, facilitant ainsi le transport des matériaux. Idéale pour l'évacuation de gravats et autres déchets, cette auge allie fonctionnalité et praticité. Sa capacité généreuse de 42 litres permet de transporter une quantité importante de matériaux en une seule fois, ce qui optimise l'efficacité des travaux. Ce modèle est particulièrement adapté aux professionnels et aux amateurs qui recherchent un accessoire de qualité pour leurs projets de construction ou de bricolage. Caractéristiques techniques : Emboîtable Capacité : 42 l Diamètre : 450 mm Hauteur : 330 mm Poids : 1,5 kg
19,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com