Lampe de chantier solaire clignotante automatique TALIAPLAST 500204

Taliaplast Lampe de chantier solaire 500204 clignotante automatique à LED Noir G

Lampe de chantier solaire clignotante automatique TALIAPLAST 500204

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 4,90 €

Lampe de chantier solaire clignotante automatique a led TALIAPLAST - 500204

24/48H
31,74 €
Livraison à 9,25 €

Lampe de chantier solaire clignotante automatique TALIAPLAST 500204

Entre 4 et 5 jours
39,47 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier solaire réf 500204

Livraison sous 3 a 5 jours
40,00 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier solaire clignotante automatique - TALIAPLAST - 500204 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
42,79 €
Livraison gratuite
Lampe de chantier solaire clignotante automatique TALIAPLAST 500204

Offre la moins chère

Cette lampe de chantier solaire clignotante Taliaplast auto dispose d'un boîtier en polypropylène résistant aux chocs adapté pour tous travaux en chantier. Elle est dotée d'une ampoule LED à déclenchement automatique du flash par cellule photoélectrique à partir d'une certaine obscurité. Elle est également équipée d'une bride avec écrous pour fixation sur poteau et munie d'un anneau de suspension. Caractéristiques techniques : Optique catadioptrique rotatif orange Modèle solaire : optique de diamètre 180 mm, rotation à 180° des 2 côtés Clignotant : 60 flash/mn Pile rechargeable 3,7 V Chargement solaire : 150 mA Autonomie après charge complète : 24 h sous mode flash
26,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Lampe de chantier clignotante automatique - TALIAPLAST - 500203
20,33 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €