Règle aluminium simple voile sans embout 100 x 18 mm longueur 250 cm TALIAPLAST 380104

Taliaplast Règle aluminium rectangulaire 1 voile 100x18 mm 250 cm sans embout 380104

Règle aluminium simple voile sans embout 100 x 18 mm longueur 250 cm TALIAPLAST 380104

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,78 €
Livraison à 150,00 €

REGLE ALUMINIUM RECTANGULAIRE 1 VOILE/L 2,50M SOFOP TALIAPLAST - 380104

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à 13,00 €

REGLE ALUMINIUM RECTANGULAIRE 1 VOILE/L 2,50M SOFOP TALIAPLAST - 380104

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,05 €
Livraison gratuite

Règle aluminium simple voile sans embout 100x18mm longueur 250cm - TALIAPLAST - 380104 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
181,05 €
Livraison à 6,19 €

Règle aluminium sans embout 100x18 longueur 250 cm - TALIAPLAST - 380104

Livraison sous 3 a 5 jours
434,28 €
Livraison gratuite

Règle aluminium simple voile sans embout 100x18mm longueur 250cm - - 380104

Se renseigner auprès du vendeur
464,72 €
Livraison gratuite

REGLE ALUMINIUM RECTANGULAIRE 1 VOILE/L 2,50M SOFOP TALIAPLAST - 380104

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
472,70 €
Livraison gratuite
Règle aluminium simple voile sans embout 100 x 18 mm longueur 250 cm TALIAPLAST 380104

Offre la moins chère

La règle Taliaplast en aluminium rectangulaire est conçue pour offrir une grande résistance à l'usure et à la corrosion. Sa structure en aluminium garantit une durabilité appréciable, même dans des environnements de travail exigeants. Cette règle se montre idéale pour les travaux de maçonnerie et de construction, où la précision des mesures est essentielle. Grâce à sa forme rectangulaire, cette règle assure une stabilité optimale lors de l'utilisation. Elle convient parfaitement pour réaliser des alignements, tracer des lignes droites ou vérifier des surfaces planes. Sa conception sans embout facilite la manipulation et permet de l'utiliser sur toute sa longueur sans contrainte. Que ce soit pour des travaux de maçonnerie, de bricolage ou de construction, la règle Taliaplast répond aux besoins des particuliers recherchant un outil fiable pour mesurer et ajuster avec précision. Sa conception légère mais robuste facilite son transport sur les chantiers tout en offrant une utilisation conf
25,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Regle aluminium 4 metres - 100x18 mm sans embout
55,74 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 150,00 €
Taliaplast Règle aluminium rectangulaire 100 x 18 mm 2 m
24,28 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
REGLE ALUMINIUM RECTANGULAIRE 1 VOILE /L 3M TALIAPLAST - 380105
35,36 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Règle à dresser en aluminium L100 cm - TALIAPLAST 381301
42,10 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
RÈGLE TALIAPLAST ALUMINIUM BISEAUTÉES LONGUEUR 3M - 380504
47,28 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €