nordlux Tangens Applique murale à 2 sources lumineuses, 17141029,

TANGENS applique murale Métal-Verre Chrome E14 - Nordlux 17141029

nordlux Tangens Applique murale à 2 sources lumineuses, 17141029,

Prix le moins cher
environ 1-2 semaines
41,57 €
Livraison à 15,08 €

TANGENS applique murale Métal-Verre Chrome E14 - Nordlux 17141029

Prix total le moins cher
24H à 48H
45,07 €
Livraison à 6,60 €

Nordlux Tangens Applique murale d'intérieur en verre argenté E14 2 x 25 W étanche - Pour salles de bains, salles de bains et toilettes IP44, classe 2 (double isolation)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,59 €
Livraison à 14,90 €
nordlux Tangens Applique murale à 2 sources lumineuses, 17141029,

Offre la moins chère

Série : Tangens, Largeur : 31, Hauteur : 6, Matière :
41,57 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Applique murale Métal-Verre Acier Brossé E14 TANGENS - Nordlux 17131032
30,84 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
TANGENS applique murale Métal-Verre Acier Brossé E14 - Nordlux 17141032
42,11 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €