Tangit – Ruban auto-amalgamant Fix-it – Étanchéité tuyaux & isolation électrique – 2,5×3 m gris
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 10,90 €
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 17,99 €
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 3,99 €
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,02 €
Livraison à 131,64 €
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,53 €
Livraison à 12,99 €
Ruban d'étanchéité - TANGIT - Fix-It Tape - 2,5cm x 3m - Auto-vulcanisant - Résistant aux UV Blanc
Se renseigner auprès du vendeur
14,64 €
Livraison à 8,50 €
Tangit - Ruban Fix It 3m Noir - Ruban auto-amalgamant étanchéité tuyaux & flexibles, réparation fuite rapide, résistant UV, eau et pression jusqu’à 4 bars
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,72 €
Livraison à 8,34 €
Produits similaires
Ruban adhésif Walraven Tangit 2181200 mètres courants par rouleau 50 m
8,47 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Walraven Filetage d'étanchéité Tangit Boîte de jonction á 160 m
15,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,05 €
RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & TANGIT Auto-Soudant en Élastomère pour Étanchéité et Réparation de Flexible et Tuyaux
21,51 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Résine raccord étanche Racorétanch métal flacon 50 ml TANGIT 2099559
28,56 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €