Tapis de bain galet antidérapant rectangulaire bleu clair L.60 x l.40 cm Pebble
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
11,90 €
Livraison à 4,90 €
MSV - Tapis de Bain Microfibre Pebble - Sécurité Renforcée - Base Antidérapante - Usage Salle de Bain - Public Cible : Enfants et Personnes Âgées - 40 x 60 cm - Couleur Bleu Clair
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
15,39 €
Livraison à 3,99 €
Tapis de bain Microfibre PEBBLE 40X60cm Bleu Clair MSV
4 à 6 jours
18,03 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kela Ladessa tapis de bain 70x50 cm rectangulaire gris 23311
13,95 €
0.66 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €