MSV - Tapis de Bain Microfibre Pebble - Sécurité Renforcée - Base Antidérapante - Usage Salle de Bain - Public Cible : Enfants et Personnes Âgées - 40 x 60 cm - Couleur Terracotta

Tapis de bain Microfibre PEBBLE 40x60cm Terracotta MSV

MSV - Tapis de Bain Microfibre Pebble - Sécurité Renforcée - Base Antidérapante - Usage Salle de Bain - Public Cible : Enfants et Personnes Âgées - 40 x 60 cm - Couleur Terracotta

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de bain galet antidérapant rectangulaire terracotta L.60 x l.40 cm Pebble

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
11,90 €
Livraison à 4,90 €

MSV - Tapis de Bain Microfibre Pebble - Sécurité Renforcée - Base Antidérapante - Usage Salle de Bain - Public Cible : Enfants et Personnes Âgées - 40 x 60 cm - Couleur Terracotta

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison gratuite

Tapis de bain Microfibre PEBBLE 40x60cm Terracotta MSV

4 à 6 jours
18,03 €
Livraison gratuite
MSV - Tapis de Bain Microfibre Pebble - Sécurité Renforcée - Base Antidérapante - Usage Salle de Bain - Public Cible : Enfants et Personnes Âgées - 40 x 60 cm - Couleur Terracotta

Offre la moins chère

Sécurité renforcée : Ce tapis de bain est conçu pour offrir une excellente adhérence grâce à sa base antidérapante, réduisant ainsi les risques de chutes dans la salle de bain Dimensions pratiques : Avec une taille de 40 x 60 cm, ce tapis s'adapte parfaitement à la plupart des salles de bain, offrant une couverture suffisante pour les zones de sortie de douche ou de baignoire Robustesse assurée : Fabriqué en microfibre de haute qualité, ce tapis de bain assure une durabilité et une résistance à l'usure, idéal pour une utilisation quotidienne intensive Facilité d'utilisation : Léger et facile à entretenir, il peut être lavé en machine, garantissant une hygiène optimale sans effort supplémentaire Satisfaction client : Conçu pour répondre aux besoins des foyers avec enfants ou personnes âgées, il offre confort et sécurité, assurant une tranquillité d'esprit à chaque utilisation
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kela Ladessa tapis de bain 70x50 cm rectangulaire gris 23311
13,95 €
0.66 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Tapis de bain en bambou
31,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tapis de bain en bambou
21,63 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Tapis de bain en bambou
32,63 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Zone Denmark Tapis de bain Classic 50x80 cm Dark blue
24,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €