Tapis de surface - VIDAXL - Huarte - Beige - 200 x 100 cm - Antidérapant

Tapis Vidaxl Beige Tissu 100 X 200 Cm Incrustations Déco

Tapis de surface - VIDAXL - Huarte - Beige - 200 x 100 cm - Antidérapant

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
66,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Tapis "HUARTE" Beige 100x200 cm

Entre 5 et 7 jours
77,85 €
Livraison gratuite

Tapis Vidaxl Beige Tissu 100 X 200 Cm Incrustations Déco

Livraison sous 3 a 5 jours
82,44 €
Livraison gratuite
Tapis de surface - VIDAXL - Huarte - Beige - 200 x 100 cm - Antidérapant

Offre la moins chère

Tapis de surface VIDAXL collection Huarte, beige, 200 x 100 cm. Conçu en polyester de qualité, ce tapis rectangulaire au motif rayures/lignes épurées apporte une touche moderne et chaleureuse au salon, à la chambre ou au couloir. Hauteur de poils moyenne pour un confort agréable sous les pieds. Dos antidérapant pour une bonne tenue au sol, léger et pliable pour un rangement facile. Entretien simple : lavable en machine et nettoyage ponctuel à l’aspirateur ou avec un chiffon humide. Durable, facile à entretenir et adapté à un usage intérieur. Poids : 2,26 kg. Contenu : 1 tapis.
66,53 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Tapis de salle de bain - VIDAXL - 2 pcs - Beige - Antidérapant - Lavable
23,05 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
vidaXL – 180 x 120 cm – Beige/Noir
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidaxl Tapis D'escalier Auto-Adhésifs 10 Pcs Beige 56x17x3 Cm
22,93 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
vidaXL – Tapis en peau de vache véritable beige 180x220 cm
202,00 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL Tapis Huarte Ivoire
59,34 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite