Tapo 3K(5MP) Caméra de Surveillance WiFi intérieure 360°, détection IA, Suivi Intelligent Sirène, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, Mode Privé, Compatible avec Alexa pour Bébé/Animaux C230

Tapo Caméra de sécurité IP C230 – Intérieure sans fil, compatible Alexa & Google Assistant, Blanche

Tapo 3K(5MP) Caméra de Surveillance WiFi intérieure 360°, détection IA, Suivi Intelligent Sirène, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, Mode Privé, Compatible avec Alexa pour Bébé/Animaux C230

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Tapo 3K(5MP) Caméra de Surveillance WiFi intérieure 360°, détection IA, Suivi Intelligent Sirène, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, Mode Privé, Compatible avec Alexa pour Bébé/Animaux C230

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,19 €
Livraison gratuite

Tapo 3K(5MP) Caméra de Surveillance WiFi intérieure 360°, détection IA, Suivi Intelligent Sirène, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, Mode Privé, Compatible avec Alexa pour Bébé/Animaux C230

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,30 €
Livraison gratuite

TP-LINK Tapo C230, caméra de sécurité IP, d'intérieur, sans fil, compatible Amazon Alexa et Google Assistant, fixation au plafond ou sur un bureau, blanche

6-7 jours ouvrables
57,40 €
Livraison gratuite

Tapo C230 V1 - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - couleur (Jour et nuit) - 5 MP - 2880 x 1620 - 3K - Focale fixe - audio - sans fil - Wi-Fi - 2.4GHz radio - H.264 - CC 9 V G

Se renseigner auprès du vendeur
57,42 €
Livraison gratuite
Tapo 3K(5MP) Caméra de Surveillance WiFi intérieure 360°, détection IA, Suivi Intelligent Sirène, Vision Nocturne, Audio bidirectionnel, Mode Privé, Compatible avec Alexa pour Bébé/Animaux C230

Offre la moins chère

Enregistrement vidéo de haute qualité : capturez chaque détail avec une clarté exceptionnelle en résolution 3K 5MP. Large gamme de mouvement : profitez d'une plage horizontale complète à 360° et verticale à 114° pour les mouvements de panoramique et d'inclinaison pour couvrir une plus grande surface. Vision nocturne améliorée : voir clairement même dans des conditions de faible luminosité grâce à la vision nocturne avancée qui offre une vision jusqu'à 12 mètres. Détection intelligente de l'IA et notifications : profitez de la technologie intelligente d'IA qui détecte les événements pertinents et vous envoie des notifications instantanées. Alarme sonore et lumineuse : effrayez les visiteurs indésirables à l’aide d’une alarme sonore et lumineuse qui déclenche des effets accrocheurs. Stockage sécurisé : stockez les séquences directement sur une carte microSD d'une capacité allant jusqu'à 512 Go, garantissant un stockage sûr et pratique. ( Carte microSD achetée séparément .) Fonctionnement mains libres : contrôlez l'appareil avec votre voix grâce à la compatibilité avec Google Assistant et Amazon Alexa pour libérer vos mains pour d'autres tâches.
31,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TP-Link Tapo C211 Pan/Tilt Home Security Wi-Fi Camera
27,95 €
Comparer 20 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Tapo Caméra intérieure C260 4K 8MP – Détection IA, vue panoramique 360°
59,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caméra de surveillance TP-LINK TC93D KIT
199,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TP-Link Tapo C465 kit de vidéo-surveillance Sans fil
150,54 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €