Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Tapo Caméra IP extérieure C425 2K 3MP Batterie IP66 Sans fil IR15m Micro Lot de 2 Nécessite HUB

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,99 €
Livraison gratuite

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

2 à 3 jours ouvrés
174,70 €
Livraison gratuite

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
211,30 €
Livraison gratuite

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
218,70 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité - Tapo - C425 - 2-pack - Vision nocturne couleur - Résolution 2.5K - Autonomie 300j

Livraison sous 3 a 5 jours
221,84 €
Livraison gratuite

TP-Link - TAPO C425(2-PACK) - Caméra de surveillance extérieure

6 jours ouvrables
224,00 €
Livraison à 3,99 €

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
266,33 €
Livraison à 13,71 €

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,09 €
Livraison à 15,00 €

Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
300,52 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapo C425 2.5K 4MP Caméra de Surveillance WiFi Extérieure sans Fil Batterie 10 000mAh Lot de 2, Autonomie de 300j, AI Détection, Vision Nocturne en Couleur, IP66 Etanche, Aucune hub requis

Offre la moins chère

, ' : fournit une installation 100 % sans fil. Une base magnétique permet des réglages faciles et un accès à la batterie. : surveillez sous n'importe quel angle avec la base magnétique réglable. : Réduisez les tracas liés à la recharge grâce à sa batterie de 10 000 mAh garantissant jusqu'à 300 jours de performances ininterrompues avec une seule charge. . : fournit des images cristallines et très détaillées avec une résolution de 2 560 × 1 440, soit 1,7 × plus de pixels que 1080p. : améliore votre sécurité en révélant des images plus lumineuses et en couleur et des détails éclatants, même dans des conditions de faible luminosité, grâce aux projecteurs intégrés et au capteur de lumière des étoiles. , é : étend votre couverture visuelle avec un champ de vision super large de 150° é : grâce à la technologie IA, la caméra fournit des alertes lorsqu'elle identifie les personnes, les animaux domestiques et les véhicules, réduisant ainsi les fausses alertes et les notifications inutiles é é : offre d'excellentes performances d'étanchéité à l'eau et à la poussière pour un usage extérieur : faites fonctionner votre caméra 24 heures sur 24 avec le panneau solaire Tapo A200
139,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.