Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Tapo T310 V1 - Capteur de température et d'humidité - intelligent - sans fil - 863 - 865 Mhz, 868 - 868.6 MHz - avec stockage et exportation de données (2 ans)

Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de fumée TP-LINK Tapo T310 Temp./Humidité

4 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Capteur de Température et Humidité TP-Link Tapo T310 Zigbee Haute Précision

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
17,84 €
Livraison gratuite

Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,49 €
Livraison gratuite

Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,39 €
Livraison à 4,99 €

Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Tapo T310 V1 - Capteur de température et d'humidité - intelligent - sans fil - 863 - 865 Mhz, 868 - 868.6 MHz - avec stockage et exportation de données (2 ans)

9 jours ouvrés
24,93 €
Livraison gratuite

Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison gratuite

TAPO T310 Capteur de température et d''humidité connecte

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapo Thermomètre Intérieur Connecté WiFi, Hygromètre Température T310

Offre la moins chère

- Nécessite l'ajout du Tapo Hub de connexion Tapo H100 pour fonctionner,Compatible avec Amazon Alexa, Google Home et Siri Raccourcis pour la commande vocale ,non compatible avec HomeKit, SmartLife et SmartThings, enceintes vendues séparément, Gérez jusqu'à 64 capteurs avec un seul hub É - Détecte la température et l'humidité avec une grande précision, mises à jour toutes les 2 secondes ,Précision ±0,3 °C, ±3 % HR É - Enregistre les données de température et d'humidité et génère des résumés de données périodiques jusqu'à 2 ans ' É - Recevez des alertes instantanées sur votre téléphone chaque fois que les niveaux sortent des plages prédéfinies , - Conçu petit et élégant pour s'adapter à la plupart des endroits, accrochez le capteur avec son cordon, fixez-le au mur avec des adhésifs ou fixez-le à des surfaces métalliques avec des aimants ,tous inclus - Connectez à un réseau Wi-Fi 2,4 GHz et gérez facilement via l'application gratuite, Tapo, la technologie d'intégration unique simplifie les étapes de configuration ,en 20 secondes - Programmez l’activation de votre appareils connectée selon vos habitudes quotidiennes via l'application Tapo qui peux aussi gérer des caméras, ampoules, prises, aspirateur robots, capteurs ou bandes lumineuses É - La durée de vie de la batterie de 2 ans offre un confort durable ,basée sur le laboratoire de TP-Link, la durée de vie réelle de la batterie peut varier en fonction des conditions de travail
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tapo T310 V1 - Capteur de température et d'humidité - intelligent - sans fil - 863 - 865 Mhz, 868 - 868.6 MHz - avec stockage et exportation de données (2 ans)
24,93 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
TPLINK Kasa Smart KE100 KIT V1
55,01 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite