Mèche pour tarière 80 x 800 mm - MAKITA - E-13633

Tarière Makita 80 x 800 mm 80 x 800 mm

Mèche pour tarière 80 x 800 mm - MAKITA - E-13633

Prix total le moins cher
24/48H
59,84 €
Livraison à 8,37 €

Makita E-13633 Mèche tarière et Broche 80 x 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à 10,00 €

Makita Couteau à bois Maki avec support 100x800 mm, Forage tarière

4 jours
84,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita E-13633 Mèche tarière et Broche 80 x 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,52 €
Livraison à 17,00 €

Makita E-13633 Mèche tarière et Broche 80 x 800 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,19 €
Livraison à 18,75 €

Tarière Makita 80 x 800 mm 80 x 800 mm

8-10 jours ouvrables
95,10 €
Livraison à 9,99 €

Makita E-13633 Mèche tarière et Broche 80 x 800 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Mèche de tarière Ø 80

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite

Mèche de tarière Ø 80 G

Se renseigner auprès du vendeur
112,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mèche pour tarière 80 x 800 mm - MAKITA - E-13633

Offre la moins chère

Mèche pour tarière de 80 mm de diamètre et 800 mm de longueur.Cette mèche est conçue pour s'adapter aux tarières, facilitant le forage dans des matériaux tels que la terre et le sable. Afin d'optimiser son utilisation, il est recommandé de s'assurer que la tarière est adaptée à cette mèche, garantissant ainsi une efficacité maximale lors des travaux de forage.Dotée d'un diamètre de 80 mm et d'une longueur de 800 mm, cette mèche permet de réaliser des perforations profondes dans divers types de sol. Sa conception robuste assure une durabilité dans les conditions de travail les plus exigeantes. Chaque unité est vendue individuellement et est identifiée par la référence des lames E-13661, ce qui simplifie les opérations de remplacement et d'entretien. Cette mèche est l'outil idéal pour les professionnels comme pour les particuliers souhaitant réaliser des travaux de terrassement ou d'aménagement paysager.
59,84 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Makita E-25507 Tariere 80x800mm= old E-13633
104,63 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Tarière Makita - 100 x 800 mm
60,36 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
WERHE Tarière 200 mm avec lames métalliques et adaptateur SDS Max - Acier robuste pour plantation d’arbres et construction de clôtures - Longueur 80 cm
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Makita Couteau Maki pour Erdbohrer 100mm, Lame de rechange
12,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
WERHE tarière de terre pour foreuse avec adaptateur de 25 mm à 20 mm ⌀40 mm, longueur 80 cm - tarière pour puits, tarière pour plantation d'arbres, tarière de terre, tarière pour pieux
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €