Djois, 714301 - Système de Présentation Mural Design avec 10 Poches A4 PP Antireflet - Inclinable en Polystyrène Résistant Tarifold - Consultation Documentaire - Bleu

Tarifold Élément mural tdisplay DIN A4, épais, gris clair

Djois, 714301 - Système de Présentation Mural Design avec 10 Poches A4 PP Antireflet - Inclinable en Polystyrène Résistant Tarifold - Consultation Documentaire - Bleu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,90 €
Livraison gratuite

Djois, 714301 - Système de Présentation Mural Design avec 10 Poches A4 PP Antireflet - Inclinable en Polystyrène Résistant Tarifold - Consultation Documentaire - Bleu

2 à 3 jours ouvrés
81,05 €
Livraison gratuite

Tarifold - Kit Mural 10 Poches T-office

Se renseigner auprès du vendeur
90,92 €
Livraison gratuite

Djois, 714301 - Système de Présentation Mural Design avec 10 Poches A4 PP Antireflet - Inclinable en Polystyrène Résistant Tarifold - Consultation Documentaire - Bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
121,00 €
Livraison gratuite

tarifold tdisplay élément mural, DIN A4, épais, gris clair

10 jours ouvrables
210,33 €
Livraison gratuite
Djois, 714301 - Système de Présentation Mural Design avec 10 Poches A4 PP Antireflet - Inclinable en Polystyrène Résistant Tarifold - Consultation Documentaire - Bleu

Offre la moins chère

Djois - Système de présentation Design pensé pour associer consultation documentaire, encombrement réduit et esthétique soignée Longévité exceptionnelle : Robustesse : Version murale inclinable pour afficher l’information à hauteur d’œil dans les bureaux, agences, commerces et accueils Format optimal : 10 poches A4 en polypropylène antireflet pour procédures, listes, catalogues, consignes et documents d’information. Structure robuste : Montage simple sans outil et conception évolutive pour accompagner l’organisation de vos espaces de travail. Organisation visuelle optimisée : Coloris bleu pour un rendu moderne et un repérage visuel immédiat.
78,90 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

djois 214030 djois by tarifold Élément mural, format A4, magnétique, non équipé
48,36 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Protège-documents pivotant mural Tarifold Stérifold PVC A4 10 pochettes - 20 vues - coloris noir
70,62 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TARIFOLD tdisplay Elément mural A3, non équipé, gris
23,17 €
0.58 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
by tarifold Support mural, A4, non équipé, gris clair
20,87 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Protège-documents pivotant mural Djois by Tarifold PVC A4 10 pochettes - 20 vues couleurs assorties
79,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite