Djois made by Tarifold 414219- Lot inclus: 2 Support Kit Mural métal pour documents A4, 20 pochettes PVC à pivots pour affichage mural des documents A4 et kit de fixation- couleur assorties

tarifold Kit de supports muraux 2 x 10 plaques pochettes - 414219

Djois made by Tarifold 414219- Lot inclus: 2 Support Kit Mural métal pour documents A4, 20 pochettes PVC à pivots pour affichage mural des documents A4 et kit de fixation- couleur assorties

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,98 €
Livraison gratuite

Tarifold Set de supports muraux 2 x 10 tableaux de présentation rouge/bleu/jaune/vert/noi Quantité:1

4-7 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 6,90 €

tarifold Kit de supports muraux 2 x 10 plaques pochettes - 414219

7-9 jours ouvrables
125,99 €
Livraison gratuite
Djois made by Tarifold 414219- Lot inclus: 2 Support Kit Mural métal pour documents A4, 20 pochettes PVC à pivots pour affichage mural des documents A4 et kit de fixation- couleur assorties

Offre la moins chère

LOT DE 2: Système de présentation de documents polyvalent, il rend visible l’information Là où elle doit être lue! Extensible à l’infini. Hauteur d’œil ! Inclinable. 2 Supports mural métalliques pour la présentation et la consultation de documents au format A4 Livré avec 20 pochettes Djois made by Tarifold A4 en PVC antireflet (coloris: bleu, rouge, jaune, vert et noir) Montage simple et rapide sur un mur avec le kit de fixation fourni (Vis et chevilles) Adapté aux milieux les plus difficiles grâce aux pochettes Djois made by Tarifold à fil d'acier (exclusif)
104,98 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lot de 8 pochettes zippées multi-usages pvc - avec fermeture zip chéquier assortis tarifold
19,04 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tarifold Pochette À Zip Zipper, Format Chéquier, Pvc, Vert
5,01 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
by tarifold Kit mural métal, A3, équipé
80,22 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
by tarifold Kit mural magnétique, A4, équipé
58,69 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
by tarifold Kit mural métal, A4, équipé
117,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite