tarifold tdisplay Plaque pochette pivotante, A4, vert Vert G

Tarifold Poche à pivot A4 vert

offres d'occasion à partir de 38,10 €

tarifold tdisplay Plaque pochette pivotante, A4, vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,43 €
Livraison gratuite

tarifold tdisplay Plaque pochette pivotante, A4, vert

Se renseigner auprès du vendeur
41,79 €
Livraison à 1,49 €

Djois, 114005 - Lot de 10 Poches à Pivots A4 Portrait - Tarifold Système d'Affichage et Présentation Documents Professionnel - PVC Souple, Résistant, Anti - Reflets, Cadre Acier - Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,42 €
Livraison gratuite

Djois, 114005 - Lot de 10 Poches à Pivots A4 Portrait - Tarifold Système d'Affichage et Présentation Documents Professionnel - PVC Souple, Résistant, Anti - Reflets, Cadre Acier - Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
Livraison gratuite

Djois, 114005 - Lot de 10 Poches à Pivots A4 Portrait - Tarifold Système d'Affichage et Présentation Documents Professionnel - PVC Souple, Résistant, Anti - Reflets, Cadre Acier - Vert

2 à 3 jours ouvrés
46,15 €
4.62 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tarifold Pochettes A4 - Vert 50mm - Paquet de 10

Entre 10 et 12 jours
47,15 €
Livraison gratuite

Djois, 114005 - Lot de 10 Poches à Pivots A4 Portrait - Tarifold Système d'Affichage et Présentation Documents Professionnel - PVC Souple, Résistant, Anti - Reflets, Cadre Acier - Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,96 €
Livraison gratuite

Tarifold Tableaux de visualisation en film rigide DINA4 vert avec 5 onglets amovibles 50 mm antireflet Quantité:1

2-4 jours ouvrés
51,98 €
Livraison à 6,90 €
tarifold tdisplay Plaque pochette pivotante, A4, vert Vert G

Offre la moins chère

Fnac.com : tarifold tdisplay Plaque pochette pivotante, A4, vert - Autres accessoires de dessin et peinture. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
16,43 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Rotation complète : Accès rapide et facile aux documents.
• Format polyvalent : Parfait pour documents A4.
• Design moderne : Élégant et fonctionnel pour tous environnements.

Produits similaires

by tarifold Poche à pivot, A4, jaune
85,80 €
8.58 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
by tarifold Poche à pivot Fold'up, A4, bleu
105,00 €
21 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
by tarifold Poche à soufflet à suspendre, A4, assorti
71,40 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Tarifold Poche à anse TView – format A4 vertical – Vert
24,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
by tarifold Porte brochures avec anse, A4, bleu
41,15 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €