Djois 193957 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A3, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Noir

Tarifold Pochette adhésive Magneto A3 Lot de 2 noir repositionnable

Djois 193957 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A3, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,49 €
Livraison gratuite

Djois 193957 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A3, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison gratuite

Djois 193957 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A3, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Noir

2 à 3 jours ouvrés
52,58 €
Livraison gratuite

Lot de 2 cadres adhésifs magneto a3 avec fermeture aimantée noire tarifold

Livraison sous 3 a 5 jours
53,95 €
Livraison gratuite

Pochette adhésive Magneto Tarifold noir - Poster A3

24 heures
54,23 €
Livraison à 14,34 €
Djois 193957 - Lot De 2 Pièces Pochette-Cadre Adhésive Repositionnable Magneto A3, Cadre Couleur, Changement Rapide De Documents Et Affichage Professionnel, Noir

Offre la moins chère

Cadre d'affiche au format A3 avec support autocollant pour attacher des documents A3, des plans, des instructions, des graphiques, des informations et des annonces, ouverture et fermeture à l'aide d'une plaque magnétique frontale Adhère à n'importe quelle surface lisse, les autocollants peuvent être repositionnés comme vous le souhaitez sans laisser de traces ni de résidus Panneau pour une utilisation verticale ou horizontale, adapté au verre et aux murs lisses
48,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pochette adhésive Magneto Tarifold noir- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive A4 Kang Easy Clic antimicrobienne Tarifold - Paquet de 5
41,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold noir - Poster A3
54,23 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold rouge- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold bleu - Poster A3
54,23 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €