Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

Tarifold Pochette adhésive Magneto A4 Bleu - Dos adhésif repositionnable à volonté - Lot de 2

Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,84 €
Livraison à 3,99 €

Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,88 €
Livraison à 3,99 €

Tarifold pochettes-cadre magneto a4 bleu dos adhésif repositionnable à volonté par 2 194951 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,18 €
Livraison à 1,49 €

Lot de 2 magnets a4 cadre adhésif avec fermeture aimantée bleue tarifold

Livraison sous 3 a 5 jours
18,62 €
Livraison à 3,99 €

Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,06 €
Livraison gratuite

Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,98 €
Livraison gratuite
Djois made by Tarifold 194951- Lot de 2 Cadres d’Affichage Magneto Adhésif Repositionnable, Pochette d'Affichage A4 avec Dos Adhésif, Cadre Bleu- (Lot de 2)

Offre la moins chère

Djois - affichage magnétique professionnel et repositionnable, pour rendre consignes, plannings et informations visibles sur surfaces métalliques Fixation adhésive repositionnable ou permanente selon modèle pour surfaces lisses Cadre couleur pour attirer l’attention et structurer visuellement l’information Protection du document tout en conservant une excellente lisibilité au quotidien Idéal pour consignes, procédures, promotions, informations clients, ateliers, magasins et bureaux
15,84 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pochette adhésive Magneto Tarifold noir- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive A4 Kang Easy Clic antimicrobienne Tarifold - Paquet de 5
41,32 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold noir - Poster A3
54,23 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold rouge- Poster A4 - Lot de 2
24,05 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Pochette adhésive Magneto Tarifold bleu - Poster A3
54,23 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €