Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Tarifold Pochette d'affichage KANG, fermeture coin

Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,19 €
3.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

tarifold Pochette d'affichage KANG, fermeture en coin, A5 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,76 €
Livraison à 1,49 €

Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,69 €
Livraison gratuite

Pochette d'affichage KANG, fermeture en coin, A5

Se renseigner auprès du vendeur
28,85 €
Livraison gratuite

Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,22 €
Livraison gratuite

by tarifold Pochette d'affichage KANG, fermeture coin

4 à 6 jours
37,80 €
Livraison à 14,34 €

Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
45,29 €
Livraison gratuite

tarifold194681 tarifold Dossier de présentation avec fermeture d'angle KANG, DIN A5

10 jours ouvrables
71,70 €
Livraison gratuite
Tarifold Fr 194681- Lot de 5 Kang Easy Load, Pochettes porte affiche A5 Autocollant, insertion facile et rapide au coin- Transparent (Lot 5 pcs)

Offre la moins chère

Pochettes d'affichage documents A5, Dos Adhésif Kang Easy Load PVC Gain de temps : facilité d’insertion des documents grâce à une double ouverture Easy Load 3 formats permettent d’afficher tous type de documents sur toutes types de surfaces Peut contenir jusqu’à 10 feuilles de papier 80 g
17,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pochette d'affichage adhésive repositionable A4 Djois by Tarifold - Lot de 10
18,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
DJOIS by Tarifold Magneto Solo - Pochette murale - Cadre d'affichage magnétique A4 - Cadre noir - Lot de 2
16,19 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Tarifold Pochette d'affichage KANG A4 fermeture en coin Lot de 5
33,66 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DJOIS by Tarifold Magneto Solo - Pochette murale - Cadre d'affichage magnétique A4 - Cadre rouge - Lot de 2
16,19 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €