Tarifold FR 195770- Pack 5 Pochettes Plastique Adhésive A5 Autocollante, Cadre d’Affichage repositionnable A5, Kang Easy clic Coin Rouge, 5 unités

Tarifold Pochettes à coin Kang A5 translucides adhésives - Pack de 5

Tarifold FR 195770- Pack 5 Pochettes Plastique Adhésive A5 Autocollante, Cadre d’Affichage repositionnable A5, Kang Easy clic Coin Rouge, 5 unités

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,59 €
Livraison à 3,99 €

Pochette à coin Kang A5 translucides - paquet de 5 - Incolore

Se renseigner auprès du vendeur
28,63 €
Livraison à 14,34 €
Tarifold FR 195770- Pack 5 Pochettes Plastique Adhésive A5 Autocollante, Cadre d’Affichage repositionnable A5, Kang Easy clic Coin Rouge, 5 unités

Offre la moins chère

Fini l’affichage contraignant et encombrant…place à l’affichage malin : Actualisation simple et rapide du document ! Dos adhésif repositionnable : Cette pochette se colle sur toutes surfaces planes comme les surfaces vitrées sans laisser de traces Ouverture et fermeture par coin magnétique permettant une actualisation simple et rapide du document Pouvant être utilisé aux format Portrait ou Paysage Possibilité d’affichage recto verso sur une surface vitrée. Protection transparente anti-reflet. Format A5 : 170 x 233 mm
20,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Protège-documents mural Pro magnétique 5 pochettes pour format A4 Tarifold
64,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Protège-documents pivotant Tarifold PVC A4 couleurs assorties - 40 pochettes
323,04 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite