TVIEW BY TARIFOLD Boîte de 5 pochettes murales à anse format A4, en PVC, bord métallique gainé couleurs assorties

Tarifold Pochettes murales TView – boîte 5 A4 à anse PVC bord métallique gainé assorties

TVIEW BY TARIFOLD Boîte de 5 pochettes murales à anse format A4, en PVC, bord métallique gainé couleurs assorties

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,59 €
4.52 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

TVIEW BY TARIFOLD Boîte de 5 pochettes murales à anse format A4, en PVC, bord métallique gainé couleurs assorties

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,91 €
Livraison gratuite

TVIEW BY TARIFOLD Boîte de 5 pochettes murales à anse format A4, en PVC, bord métallique gainé couleurs assorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,20 €
Livraison gratuite

Tarifold Armoire de classement rechargeable A4 PVC

Entre 10 et 12 jours
30,07 €
Livraison gratuite

by tarifold Poche à anse, format A4, vertical, assorti

4 à 6 jours
33,90 €
6.78 par pièce
Livraison à 14,34 €

Tarifold Tview Boîte De 5 Pochettes Murales À Anse Format A4 Assorties

Livraison sous 3 a 5 jours
43,97 €
Livraison gratuite
TVIEW BY TARIFOLD Boîte de 5 pochettes murales à anse format A4, en PVC, bord métallique gainé couleurs assorties

Offre la moins chère

Djois, Affichage Suspendu Immédiat : Anse métallique intégrée permettant d'accrocher facilement les documents là où l'information doit être visible Cadre Renforcé Exclusif : Technologie originale Tarifold avec fil d'acier intégré offrant une excellente résistance à l'usage quotidien Documents Toujours Lisibles : Surface antireflet assurant une lecture claire des informations même dans les environnements fortement éclairés Protection et Affichage Recto-Verso : Protège les documents de la poussière et des éclaboussures tout en permettant une consultation des deux côtés Qualité Djois : Fabriquée dans notre propre usine en France avec cadre renforcé exclusif Tarifold, anse métallique chromée et garantie 10 ans Description du produit : Tarifold - Tview Type de produit : Boîte de 5 pochettes murales à anse - Assortis Format : A4
22,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Système de plaques pochettes murales A4 10 plaques pochettes couleurs assorties
79,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Djois, 414605 - Système de Présentation Mural Magnétique A4 Portrait - 10 Poches à Pivots PVC Antireflet - Tarifold Affichage Professionnel, Industrie, Entrepôts, Magasins, Bureaux - Vert
97,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
djois 413107 djois by tarifold Système de panneaux muraux en métal, format A3
153,23 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
tarifold 413101 tarifold t-display Système de tableau mural en métal, DIN A3
109,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite