Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

Tarifold Pochettes PVC adhésives repositionnables A4 Djois 194770 coin rouge Pack de 5 Transparent

Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,27 €
5.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

DJOIS by Tarifold Pochettes d'affichage adhésives Kang Easyclic PVC repositionnables A4 - Fermeture coin magnétique Rouge- Lot de 5

Livré en 24-48H
25,31 €
Livraison à 9,90 €

Tarifold - Poches Kang Pvc Repositionnables A4 - Sachet De 5

Se renseigner auprès du vendeur
26,18 €
Livraison à 1,49 €

Tarifold - Poches Kang Pvc Repositionnables A4 - Sachet De 5 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,38 €
Livraison à 1,49 €

Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,94 €
Livraison gratuite

Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,50 €
Livraison gratuite

Tarifold Poches murales A4 - Sachet de 5

Entre 3 et 5 jours
28,88 €
Livraison à 3,90 €

tarifold Poche repositionnable, Rouge, DIN A4, kang

Livraison sous 3 a 5 jours
29,85 €
Livraison gratuite

Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,00 €
Livraison gratuite
Djois made by Tarifold 194770- Pack 5 Pochettes plastique A4 Adhésive Autocollante d’Affichage, affiche cadre repositionnable, Kang easy clic coin rouge, 5 unités. Transparent

Offre la moins chère

Fini l’affichage contraignant et encombrant…place à l’affichage malin : Actualisation simple et rapide du document ! Dos adhésif repositionnable : Cette pochette se colle, se décolle et se recolle à volonté sur toute surface planes comme les surfaces vitrées sans laisser de traces ! Pas de scotch, punaise, agrafe donc pas de trou, les surfaces sont préservées. Pouvant être utilisé aux Format Portrait ou Paysage Possibilité d’affichage recto verso sur une surface vitrée
25,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pochettes à zip format chéquier Tarifold - Sachet de 8 - assorties
15,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Protège-documents pivotant Tarifold PVC A4 couleurs assorties - 40 pochettes
323,04 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison gratuite