Tarrerias bonjean bloc couteaux - 5 pièces

Couteaux de cuisine - Collection Georges Bois (Bloc de 5 couteaux)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite

Tarrerias bonjean bloc couteaux - 5 pièces

Prix le moins cher
Entre 5 et 7 jours
230,00 €
Livraison à 5,90 €
Tarrerias bonjean bloc couteaux - 5 pièces

Offre la moins chère

Bloc couteaux - set 5 pièces - lames acier inoxydable - compatible lave-vaisselle
230,00 €
Entre 5 et 7 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tarrerias bonjean bloc couteaux - 5 pièces
219,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Couteau du Chef 443610 Bloc Aimanté 5 Couteaux de Cuisine Lame Noir Carbone Acier INOX + Revêtement Anti Adhérent
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite