Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Taurus Panneau rayonnant PRMB2400 2400W – 3 températures, thermostat réglable, roues, blanc

Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,58 €
Livraison gratuite

Radiateur Infrarouge Taurus 2400W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
90,80 €
Livraison gratuite

ALPATEC Panneaux rayonnant PRMB 2400 - 2400W - Blanc

1 à 2 jours
93,98 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 2400w blanc Taurus Alpatec 935057000

Se renseigner auprès du vendeur
93,98 €
Livraison gratuite

Panneau rayonnant 2400w blanc - Taurus Alpatec - 935057000 -

2-4 jours ouvrables
96,69 €
Livraison gratuite

Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,76 €
Livraison gratuite

Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,00 €
Livraison à 22,22 €

Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
131,79 €
Livraison gratuite

Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,87 €
Livraison à 4,90 €
Taurus PRMB 2400 - Radiateur panneau rayonnant électrique 2400W, 3 températures, Thermostat réglable, Roues, Protection anti-chaleur, Silencieux, Blanc

Offre la moins chère

RADIATEUR MICA : Chauffage très rapide, en une minute vous pouvez sentir la chaleur et en 2 minutes il fonctionne à pleine capacité. RADIATEUR PUISSANT : Réglable en 3 intensités de chaleur pour que vous puissiez personnaliser le niveau de chauffage à votre guise. SYSTÈME ANTI-CHAUFFE : Lorsqu'il atteint le niveau de chaleur sélectionné, il se déconnecte et se reconnecte si nécessaire pour maintenir la température stable. GRILLE PROTECTION ET ROUES : Utilisez-le en toute sérénité grâce à sa grille de protection pour ne pas entrer en contact avec la plaque chauffante Ses roues pivotantes à 360 ° vous permettront de le transporter facilement d'une pièce à l'autre. SILENCIEUX : Il n'inclut pas les ventilateurs donc le niveau sonore est quasi inexistant. utilisez-le même la nuit et dormez paisiblement sans que rien ne vous dérange.
85,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

TAURUS Alpatec PRMB1600 Radiateur rayonnant électrique, 1600 W, blanc
100,15 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite