Plaque de cuisson Taurus Steakmax 2200 2200W

Taurus Plancha électrique Steakmax 2200 – 2200 W, plaque 49×27 cm, antiadhésive – Noir

Plaque de cuisson Taurus Steakmax 2200 2200W

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
46,99 €
Livraison à 10,75 €

Plancha électrique Taurus Steakmax 2200 W Noir gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
49,31 €
Livraison à 9,90 €

Taurus plancha électrique

Entre 5 et 7 jours
49,31 €
Livraison à 11,90 €

PLANCH ELECTRIQUE STEAKMAX 2200 - 968135

Se renseigner auprès du vendeur
49,75 €
Livraison à 11,90 €

Griddle électrique Taurus Steakmax 2200 2200W Noir

3 jours ouvrés
61,61 €
Livraison gratuite

Taurus Steakmax 2200 2200W Gril Électrique

7-9 jours ouvrables
73,30 €
Livraison gratuite

Plancha électrique Taurus STEAKMAX 2200

Livraison sous 3 a 5 jours
74,86 €
Livraison gratuite
Plaque de cuisson Taurus Steakmax 2200 2200W

Offre la moins chère

Cuisinez sainement avec la plancha électrique Taurus Steakmax 2200. Faites griller toutes sortes de viandes poissons et légumes sans utiliser une goutte d'huile. La surface du fer est grande 49 x 27 cm et avec une puissance élevée de 2200W Caractéristiques: Plaque de gril électrique avec une grande surface de cuisson de 49 x 27 cm cuit une grande variété d'aliments en même temps et dispose d'un régulateur de température Cordon amovible : servez les aliments avec la même plaque de gril directement à table sans vous brûler grâce à son cordon électrique amovible et ses poignées cool-touch Revêtement antiadhésif : empêche les aliments de coller et offre un nettoyage très facile Steakmax 2200 est adapté pour cuisiner avec peu ou pas d'huile cuisine sainement Recueille l'excès de graisse des aliments et permet de cuisiner avec moins de fumée et d'odeurs il aide également à faciliter le nettoyage du gril Plaque de cuisson totalement exempte de PTFE et de PFOA Caractéristiques: Dimensions du p
46,99 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

Plancha électrique 2600w 47x29cm noir
68,10 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Taurus Grill pour viande et burgers Bistro Essential 2600W
84,33 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Grill électrique numérique 2 en 1 Taurus Asteria
102,89 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Taurus - Gril Électrique Mygrill Vintage Cream | 1000W | Ouverture 180º | Plaques 23x14,5 cm | Revêtement Antiadhésif Sans PFOA | Couvercle Flottant | Bac à Graisse Amovible | Crème
46,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grill électrique - Taurus - My Grill Legend - 1000 W - Surface 230x145 mm - Antidérapant
39,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite