Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

Taurus Purificateur d'air AP2040 – 75 m², CADR 330 m³/h, HEPA + charbon actif, 22 dB, Blanc

Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,99 €
Livraison gratuite

Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Purificateur d'air 75m2 - ap 2040

4 à 6 jours
170,45 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 75m2 Taurus Alpatec ap 2040 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
175,69 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 75m2 Taurus Alpatec ap 2040

Se renseigner auprès du vendeur
178,36 €
Livraison gratuite

Purificateur d'Air Taurus AP2040 75m² 330 m³/h Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
180,80 €
Livraison gratuite

Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
188,74 €
Livraison gratuite

Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,75 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air 75m2 - AP 2040 - TAURUS ALPATEC

Entre 3 et 5 jours
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Taurus AP2040 - Purificateur d'air, 75m2, CADR 330m3/h, Capteur de niveau de contamination, Triple filtration HEPA, Charbon actif, Élimine poussière, cheveux, bactéries, fumées, allergènes

Offre la moins chère

EFFICACITÉ : Purificateur d'air entièrement efficace avec une filtration de 99 5% des particules Élimine la poussière les cheveux les bactéries la fumée de tabac les mauvaises odeurs et les allergènes pour obtenir un air sain et pur FILTRATION PURE AIR BOOST : Système de filtration triple avec préfiltre filtre EPA-E12 et charbon actif qui élimine toutes les impuretés et les polluants atmosphériques Il a un avertissement de changement de filtre HAUTE CAPACITÉ : Convient aux pièces jusqu'à 75 m2 et garantit un débit d'air propre (CADR) de 330 m3 / h Il a 4 puissances de purification de l'air CAPTEUR DE QUALITÉ DE L'AIR : Il dispose d'un capteur PM 2 5 qui mesure la qualité de l'air en temps réel et modifie la couleur des LED en fonction du niveau de qualité excellent bleu bon vert jaune moyen et mauvais rouge MODE NUIT ET VERROUILLAGE ENFANT : Il a le mode nuit qui garantit un environnement calme tout en purifiant l'air Très calme seulement 22 dB Il a également pour fonction de bloquer les sélecteurs
135,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TAURUS - AP2050
Livraison gratuite
Purificateur d'air AP 2035
179,00 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Purificateur d'air 30m2 - Taurus Alpatec - AP 2030 -
61,99 €
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison à 14,99 €
Ventilateur de bureau 25cm 23w 2 vitesses noir
68,27 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Taurus 999273000 AP2035 Filtre purificateur d'air, Fibre + Carbone, Blanc
57,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite