Taurus Alpatec Agadir 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2517 Watt - noir

Taurus Radiateur à bain d'huile Agadir 2500 2500W 11 éléments Thermostat réglable Noir

Taurus Alpatec Agadir 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2517 Watt - noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
146,20 €
Livraison à 10,90 €

Taurus Agadir 2500 - Radiateur à bain dʼhuile 2500W, 3 niveaux de puissance, 11 éléments, Thermostat réglable, Affichage numérique, Sélecteur de puissance, Minuteur, Programmable, Mode ECO, Noir

2 à 3 jours ouvrés
167,59 €
Livraison gratuite

Taurus Agadir 2500 - Radiateur à bain dʼhuile 2500W, 3 niveaux de puissance, 11 éléments, Thermostat réglable, Affichage numérique, Sélecteur de puissance, Minuteur, Programmable, Mode ECO, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,96 €
Livraison gratuite

TAURUS Chauffage au fioul Agadir 2500 Noir

13-15 jours ouvrables
259,00 €
Livraison gratuite
Taurus Alpatec Agadir 2500 - Radiateur à huile - pose au sol - 2517 Watt - noir

Offre la moins chère

Le radiateur à bain d'huile Agadir 2500 Le radiateur à bain d'huile Agadir 2500 permet une utilisation prolongée dans toute la maison. Caractéristiques : Puissance : 2500 W 11 éléments 3 puissances de chauffe Très silencieux Interrupteur marche/arrêt Affichage LED Écran numérique avec sélection de puissance et minuterie Thermostat réglable de 5 à 35°C Mode éco Programmable sur 24 heures Protection anti-surchauffe Pieds avec roulettes pour un déplacement facile Dimensions : L x H x P : 47 x 63 x 28 cm Poids net : 10.3 kg Couleur : Noir
146,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur convecteur 4200w - Taurus - TROPICANOGASCOMPACT -
111,78 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radiateur électrique 1500w blanc - Taurus - PERSIA 1500 -
151,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur Électrique WIFI Malbork Connect 900
193,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite