taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 1500w noir - agadir connect 1500

Taurus – Radiateur à bain d'huile connecté Agadir Connect 1500 – Wi‑Fi, commandes vocales – Noir

taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 1500w noir - agadir connect 1500

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
108,58 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Agadir Connect 1500 de 1500W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités

Se renseigner auprès du vendeur
112,39 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile Taurus Agadir Connect 1500 de 1500W avec Wifi, commandes vocales et 3 intensités noir G

Se renseigner auprès du vendeur
112,39 €
Livraison gratuite

Taurus Alpatec Agadir Connect 1500 - Radiateur à bain d'huile 1500W, Wifi, APP, Commandes vocales, 3 intensités, température régulable, mode ECO, roues, programmable, 7 éléments, jusqu'à 15m2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,99 €
Livraison gratuite

Radiateur à bain d'huile connecté 1500w noir - Taurus Alpatec - AGADIR CONNECT 1500 -

2-4 jours ouvrables
115,63 €
Livraison gratuite
taurus alpatec - radiateur à bain d'huile connecté 1500w noir - agadir connect 1500

Offre la moins chère

Radiateur à Bain d'Huile Mobile Montée en température rapide, une fois éteint, il continue de diffuser lentement la chaleur accumulée dans toute la maison. Caractéristiques Liquide Caloporteur : Composé de liquide caloporteur (de l'huile minérale haute performance), pas besoin d'être vidangé. Silencieux : Sans pièces mécaniques en mouvement. Connexion Wi-Fi : Application Taurus Connect. Puissance : 1500 W. Idéal pour : Les pièces jusqu'à 15 m². Nombre d'éléments de chauffe : 7. Modes de chauffage : 3 puissances de chauffe. Connexion Wi-Fi : Application Taurus Connect. Interrupteur M/A : Présent. Affichage : LED de la température. Facilité d'utilisation : Un seul et unique bouton pour configurer la température souhaitée, la puissance et la minuterie. Une simple rotation et un appui pour configurer les choix de l'utilisateur. Thermostat réglable : De 5 à 35°C. Mode Eco : Inclus. Sécurité : Protection anti-surchauffe. Mobilité Pieds avec roulettes multidirectionnelles pour un déplacement
108,58 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur convecteur 4200w - Taurus - TROPICANOGASCOMPACT -
111,78 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Radiateur électrique 1500w blanc - Taurus - PERSIA 1500 -
151,48 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TAURUS Radiateur Électrique WIFI Malbork Connect 900
193,27 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur électrique à inertie sèche connecté 1200w blanc - Taurus Alpatec - MALBORK CONNECT 1200 -
342,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite