Taurus Ice Brise Mini - Mini ventilateur de table 30W, diamètre 25 cm, 2 vitesses, 3 lames, inclinable, suspension murale, silencieux, puissant

Taurus Ventilateur de table Ice Brise Mini 25 cm 23 W 2 vitesses noir

Taurus Ice Brise Mini - Mini ventilateur de table 30W, diamètre 25 cm, 2 vitesses, 3 lames, inclinable, suspension murale, silencieux, puissant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Taurus Ice Brise Mini - Mini ventilateur de table 30W, diamètre 25 cm, 2 vitesses, 3 lames, inclinable, suspension murale, silencieux, puissant

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Taurus Ice Brise Mini - Mini ventilateur de table 30W, diamètre 25 cm, 2 vitesses, 3 lames, inclinable, suspension murale, silencieux, puissant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Taurus Ice Brice Mini Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,51 €
Livraison à 8,90 €

Ice Brice Mini Noir

Se renseigner auprès du vendeur
40,77 €
Livraison à 4,99 €

taurus alpatec - ventilateur de bureau 25cm 23w 2 vitesses noir - ice brise mini

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Taurus Ice Brice Mini Noir

Livré sous 1 à 3 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur Taurus Ice Brice Mini Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Ventilateur de bureau 25cm 23w 2 vitesses noir

3 jours ouvrés
68,27 €
Livraison gratuite
Taurus Ice Brise Mini - Mini ventilateur de table 30W, diamètre 25 cm, 2 vitesses, 3 lames, inclinable, suspension murale, silencieux, puissant

Offre la moins chère

Ventilateur de bureau : avec son design mini, sa base stable et antidérapante et son format de 25 cm de diamètre, ce ventilateur est idéal pour se placer sur la table et profiter d'une agréable brise. pour les bureaux, bureaux, tables de chevet, tables basses, etc. pratique, confortable et puissant Adapté au mur : ce ventilateur a également une installation adaptée pour être accroché au mur Vitesse diverses : ventilateur avec 3 lames puissantes et 2 vitesses pour réguler le débit d'air à tout moment. petit mais avec de l'attitude, prêt et puissant pour vous donner une grande brise Inclinaison réglable : l'inclinaison du ventilateur peut être ajustée pour se concentrer directement sur le point souhaité Mesures : il mesure 28x13x28 cm et son câble mesure 95 cm de long
27,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Taurus Ventilateur de plafond FA006L 107 cm LED 40W/36W programmable avec télécommande Blanc/Bois
117,83 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 19,90 €
Ventilateur de plafond Taurus Polar 3B LED 24 W 132 cm 30 W 6 vitesses avec télécommande Bois naturel
129,60 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 18,90 €
Ventilateur sur pied 46cm 24w 12 vitesses blanc - Taurus - ICEBRISEXL-COMPACT - ice brise
93,50 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 23,00 €
Ventilateur mural Taurus Greco 16 45 W Blanc 40 cm 3 vitesses oscillation
115,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €