Tece – Bouton de chasse d'eau TECElux 9650000 – verre blanc, commande manuelle pour WC
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre blanc/couleur blanche 9650000
Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
211,66 €
Livraison à 6,13 €
Plaque d'actionnement TECElux avec commande manuelle, touches chromées brillantes, 9650000, Exécution: verre blanc, touches blanches
2 Semaines
211,68 €
Livraison à 20,50 €
TECElux plaque de commande 9650000 verre blanc, bouton blanc, fonctionnement manuel
1-3 jours ouvrés
230,54 €
Livraison à 25,00 €
TECE lux Plaque de déclenchement, 9650000,
environ 1-2 semaines
306,54 €
Livraison à 15,08 €
Tece Lux bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9.650.000
sur commande
371,29 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
TECE planus Bouton de télécommande, 9240360,
519,28 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Tece Now cadre de montage pour bouton de chasse d'eau pour WC blanc 9.240.410