Plaque d'actionnement TECE WC Verre TECEloop pour la technologie à double quantité, 9240660, Couleur: Verre blanc, boutons chromés brillants

Tece Plaque d'actionnement TECEloop 9240660 – verre blanc, boutons chromés, double quantité

Plaque d'actionnement TECE WC Verre TECEloop pour la technologie à double quantité, 9240660, Couleur: Verre blanc, boutons chromés brillants

Prix total le moins cher
1 Semaine
113,78 €
Livraison à 20,50 €

Tece TECEloop - Commande de chasse d'eau, verre blanc / chrome brillant 9240660

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
134,76 €
Livraison à 3,61 €

TECEloop plaque d'actionnement 9.240.660 verre blanc , boutons chromé brillant

10-28 jours ouvrés
150,05 €
Livraison à 19,00 €

TECEloop 9240660 verre blanc, boutons chromés brillants

10-28 jours ouvrés
154,85 €
Livraison à 25,00 €

Tece Loop bouton de chasse d'eau pour WC chrome brillant-blanc 9.240.660

sur commande
204,88 €
Livraison à 10,99 €

TECE loop Plaque de déclenchement, 9240660,

environ 1-2 semaines
211,13 €
Livraison à 15,08 €
Plaque d'actionnement TECE WC Verre TECEloop pour la technologie à double quantité, 9240660, Couleur: Verre blanc, boutons chromés brillants

Offre la moins chère

* TECE Loop WC push plate en verre pour la technique du double affleurement * Messe : (L/H/H/P) 22,0 x 15,0 x 1,1 cm * Plaque d'actionnement pour réservoirs de chasse TECE pour actionnement par l'avant ou par le haut * Actionneur en verre plat avec deux boutons de commande à ressort * Convient pour un montage encastré en liaison avec le cadre de montage TECE Loop WC * Le cadre de montage WC n'est pas compris dans la livraison.
113,78 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240616
170,38 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240617
158,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242654, Couleur: Verre Noir, Bouton Blanc
145,56 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €