TECE Plaque d'actionnement TECEloop 9242661 verre blanc inox brossé anti-empreintes avec cartouche
Tece TECEloop - Commande de la chasse d'eau d’urinoir, finition anti-empreintes, verre blanc/inox brossé 9242661
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
166,48 €
Livraison gratuite
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242661, Couleur: verre blanc, touche aspect inox brossé (anti-traces de doigts)
1 Semaine
166,50 €
Livraison à 20,50 €
TECEloop Urinal 9242661 verre blanc, bouton Inox , avec cartouche
10-28 jours ouvrés
180,05 €
Livraison à 25,00 €
TECEloop plaque urinoir blanc bouton verre 9.242.661 acier inoxydable, avec cartouche
10-28 jours ouvrés
184,42 €
Livraison à 19,00 €
TECE loop Plaque de déclenchement, 9242661,
environ 1-2 semaines
245,48 €
Livraison à 15,08 €
2 variantes à partir de 139,28 €
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242660, Couleur: Verre blanc, boutons chromés brillants
139,28 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242663, Couleur: Verre noir, touche aspect inox brossé (anti-traces de doigts)
175,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240616
170,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240617
158,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tige d'actionnement TECE easy fit TECEnow 9820498 pour plaque d'actionnement de toilettes, pour technologie à double chasse
4,88 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECEsquare Plaque de déclenchement, pour technique à deux quantités, pièce de rechange, 9820392, Couleur: Chrome brillant
294,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque d'actionnement d'urinoir TECE Plaque d'actionnement d'urinoir TECEloop verre y compris cartouche, 9242654, Couleur: Verre Noir, Bouton Blanc
145,56 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €