Plaque de commande WC TECEvelvet 9240730 pour double chasse, Castoro Ottawa / Beige-Brun

TECE Plaque de commande WC TECEvelvet 9240730 double chasse anti-empreintes Beige-marron

Plaque de commande WC TECEvelvet 9240730 pour double chasse, Castoro Ottawa / Beige-Brun

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 19,00 €

TECE TECEvelvet WC 9240730 pour technologie double volume, Castoro Ottawa / beige-brun

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,60 €
Livraison à 25,00 €

Tece TECEvelvet - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, beige-marron 9240730

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
157,77 €
Livraison à 3,61 €

TECE Plaque de commande pour WC TECEvelvet, pour technique à deux quantités, 220x150x5mm, 9240730, Couleur: Beige-marron

2 Semaines
168,19 €
Livraison à 30,33 €

TECE velvet Plaque de déclenchement, 9240730,

environ 3-5 semaines
188,03 €
Livraison à 15,08 €
Plaque de commande WC TECEvelvet 9240730 pour double chasse, Castoro Ottawa / Beige-Brun

Offre la moins chère

Plaque de commande WC TECEvelvet 9240730 TECEvelvet est une plaque de commande de chasse d'eau au design discret et à l'actionnement précis. Sa surface en plastique durable est agréable au toucher et offre une grande stabilité au quotidien. Son design plat s'intègre harmonieusement aux murs modernes, créant une ambiance épurée et apaisante dans la salle de bain. pour les réservoirs à commande frontale ou supérieure Plaque d'actionnement en plastique très plate avec boutons d'actionnement à amortisseur en caoutchouc avec tiges de commande et matériel de montage Convient pour une installation encastrée avec le bâti-support WC et le cadre d'espacement TECE TECEvelvetnow Compatible avec la goulotte pour le nettoyage des comprimés 220 x 150 x 5 mm Langage de conception réduit et logique fonctionnelle claire La technologie de double chasse d'eau permet un réglage du volume de chasse en fonction des besoins. Ceci assure un contrôle efficace du processus de chasse sans complexifier l'utilisati
142,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Tece TECEbase - Commande de chasse d'eau, chrome brillant 9240701
55,72 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Plaque de commande de chasse d'eau pour WC Loop 9.240.674 verre noir
Livraison gratuite