Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650004

Tece Plaque de verre supérieure TECElux 9650004 – Commande manuelle, noir/chrome brillant

Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650004

Prix le moins cher
Entre 19 et 21 jours ouvrés.
278,37 €
Livraison à 41,86 €

Plaque d'actionnement TECElux avec commande manuelle, touches chromées brillantes, 9650004, Exécution: verre noir, boutons chrome brillant

Prix total le moins cher
2 Semaines
278,39 €
Livraison à 20,50 €

TECElux 9650004 verre noir, boutons chromés brillants

10-28 jours ouvrés
291,24 €
Livraison à 25,00 €

TECElux montage 9650004 verre noir, touches chromé brillant

10-28 jours ouvrés
316,50 €
Livraison à 19,00 €

TECE lux Plaque de déclenchement, 9650004,

environ 2-3 semaines
398,39 €
Livraison à 15,08 €
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650004

Offre la moins chère

Plaque avant supérieure en verre TECElux avec déclenchement manuel couleur verre noir, touches chrome brillant matériau verre dimensions 555 × 430 × 16 mm déclenchement manuel pour 2 volumes de chasse tiges de déclenchement et matériel de fixation inclus. montage possible uniquement en association avec plaque avant inférieure
278,37 €
sanitino.fr

Produits similaires

Tece TECEbase - Commande de chasse d'eau, chrome brillant 9240701
55,72 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240617
158,65 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Loop plaque de commande de chasse d'eau pour WC || 9240616
170,38 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €