TECE TECEdrainline caniveau de douche 651000 acier inoxydable, 1000 mm, droit, pour pierre naturelle

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
413,35 €
Livraison à 19,00 €

Tece TECEdrainline - Caniveau de douche 100 cm, pour coller des carreaux, avec couvercle, acier inoxydable 651000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
421,89 €
Livraison gratuite

TECE Caniveau de douche TECEdrainline 651000 Inox , 1000 mm, droit, pour pierre naturelle

10-28 jours ouvrés
436,98 €
Livraison à 25,00 €

TECE drainline cache, 651000,

environ 2-3 semaines
530,27 €
Livraison à 15,08 €
TECE TECEdrainline caniveau de douche 651000 acier inoxydable, 1000 mm, droit, pour pierre naturelle

Offre la moins chère

TECE TECEdrainline caniveau de douche 651000 avec ruban d'étanchéité Seal System et support en acier inoxydable en kit pour rigole de douche TECEdrainline pour l'installation dans la chape et pour l'application sur site de carreaux/dalles en pierre naturelle de grand format avec bride et bande d'étanchéité Seal System pour relier le canal au joint collé composé d'un corps de caniveau avec bride en acier inoxydable poli 2000 .4301 (304) Ruban d'étanchéité Seal System avec support en non-tissé pour incorporation sur site dans le joint collé de type liquide ou en bande Support de raccordement pour l'ancrage dans la chape et pour l'installation de pieds de montage en option avec raccord central pour vidange avec pente interne pour améliorer le drainage de l'eau et l'effet autonettoyant Plaque de support en acier inoxydable 2000 .4301 (304) à insérer dans le corps du caniveau Dichtungen
413,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr