Tece TECElux - Commande de chasse d'eau électronique, alimentation secteur, verre blanc brillant 9240960
TECElux Mini plaque de commande en verre, déclenchement électronique sans contact, 9240960, Couleur: Blanc
Prix le moins cher
1 Semaine
337,16 €
Livraison à 20,50 €
Tece TECElux - Commande de chasse d'eau électronique, alimentation secteur, verre blanc brillant 9240960
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
351,76 €
Livraison à 5,03 €
TECElux mini plaque de commande 9240960 verre blanc , avec déverrouillage sans contact
1-3 jours ouvrés
360,50 €
Livraison à 19,00 €
TECElux Mini 9240960 verre blanc, avec déclencheur sans contact
1-3 jours ouvrés
367,85 €
Livraison à 25,00 €
TECE lux Plaque de déclenchement Mini, 9240960, Mini
environ 1-3 jours
394,06 €
Livraison à 15,08 €
1 variantes à partir de 394,84 €
Tece TECElux - Commande de chasse d'eau électronique, alimentation secteur, verre noir brillant 9240961
394,84 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Tece Bouton de chasse d'eau pour WC Lux Mini - Noir - 9.240.961
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande manuelle de chasse d’eau, verre noir/chrome brillant 9650001
238,79 €
sanitino.fr
Livraison à 5,32 €
Tece TECElux - Plaque de verre supérieure avec commande électronique de chasse d’eau, verre blanc 9650002
564,00 €
sanitino.fr
Livraison à 19,52 €