Tece TECElux - Plaque inférieure en verre pour WC classique, entraxe 180 mm, verre noir 9650105

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
142,28 €
Livraison à 18,02 €

TECElux WC - WC plaque de montage 9650105 verre noir, pour WC standard, TECElux

1-3 jours ouvrés
142,30 €
Livraison à 19,00 €

TECElux WC plaque de montage WC 9650105 verre noir, pour WC standard, TECElux

1-3 jours ouvrés
144,48 €
Livraison à 25,00 €

TECElux WC plaque de verre pour WC standard, 9650105, Exécution: Verre noir

2-3 Semaines
145,67 €
Livraison à 20,50 €

TECE lux Plaque de verre pour WC standard, 9650105,

environ 2-3 semaines
188,56 €
Livraison à 15,08 €
Tece TECElux - Plaque inférieure en verre pour WC classique, entraxe 180 mm, verre noir 9650105

Offre la moins chère

Couvercle en verre TECElux pour WC standard couleur: verre noir matériau: verre dimensions: 446 × 430 × 16 mm pour WC standard avec entraxe de 180 mm avec isolation phonique À utiliser avec l'installation pré-murale TECElux et la plaque de verre supérieure à commande tactile.
142,28 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tece Habillage du châssis Tece Lux 9650100
118,97 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece Bouton de chasse d'eau pour WC Lux Mini - Noir - 9.240.961
Livraison gratuite