Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, inox brossé 9240430

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
93,59 €
Livraison à 0,71 €

TECE TECEsolid WC plate 9240430 Inox brossé, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse

1-3 jours ouvrés
93,61 €
Livraison à 25,00 €

TECE TECEsolid WC plaque en acier inoxydable brossé 9.240.430, 220x150x6mm, pour la technologie à double chasse

1-3 jours ouvrés
95,21 €
Livraison à 19,00 €

Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240430, Couleur: acier inoxydable brossé

1 Semaine
101,47 €
Livraison à 20,50 €

TECE solid Plaque de déclenchement, 9240430,

environ 1-3 jours
102,13 €
Livraison à 15,08 €

Plaque de poussée TECE WC TECEsolid, en acier inoxydable, pour la technologie à double chasse d'eau, 9240430

11 jours ouvrables
138,90 €
Livraison à 3,99 €

Tece Solid bouton de chasse d'eau pour WC acier 9240430

en stock
149,69 €
Livraison à 10,99 €
Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, inox brossé 9240430

Offre la moins chère

Plaque de déclenchement TECEsolid couleur inox brossé matériau : inox dimensions 220 × 150 × 6 mm conception fine pour chasse d’eau à 2 volumes pour réservoirs TECE, déclenchement frontal ou par le dessus vissage caché du bouton de commande avec butées en caoutchouc des deux côtés Compatible avec la trappe d’insertion pour pastilles nettoyantes. tiges de déclenchement et matériel de fixation inclus.
93,59 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, blanc brillant 9240432
99,56 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,61 €
Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, blanc mat 9240433
105,82 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece TECEsolid - Commande de chasse d'eau, noir mat 9240416
107,54 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite