TECE vidange TECE A2 9820223 avec siège de soupape et restricteurs

4,9 (16)

TECE vidange TECE A2 9820223 avec siège de soupape et restricteurs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
42,78 €
Livraison à 25,00 €

TECE vanne de vidange A2 9820223 avec le siège de soupape et selfs

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,27 €
Livraison à 19,00 €

TECE 9820223 Valve de vidange A2 pour chasse d'eau standard avec siège de soupape, set de boulons et levier de commande Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 21,27 €

TECE 9820223 Valve de vidange A2 pour chasse d'eau standard avec siège de soupape, set de boulons et levier de commande Multicolore

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
57,94 €
Livraison à 28,04 €

TECE 9820223 Valve de vidange A2 pour chasse d'eau standard avec siège de soupape, set de boulons et levier de commande Multicolore

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
58,88 €
Livraison à 193,61 €

Robinet de vidange - TECE - A2 - Blanc - Plastique - Intérieur

6 à 9 jours
66,27 €
Livraison gratuite

TECEspültechnik Ablaufventil A2 mit Ventilsitz und Drosselset

8 jours ouvrables
72,30 €
Livraison à 3,99 €

TECE 9820223

Entre 9 et 11 jours
74,40 €
Livraison gratuite

TECE 9820223 Valve de vidange A2 pour chasse d'eau standard avec siège de soupape, set de boulons et levier de commande Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,70 €
Livraison à 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TECE vidange TECE A2 9820223 avec siège de soupape et restricteurs

Offre la moins chère

Vanne de vidange TECE A2 9820223 Numéro d'article 9820223 pour réservoirs encastrés TECE incl. siège de soupape, ensemble d'accélérateur, levier de commande
42,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Robinet de vidange TECE 9820588 pour réservoir Uni 750
56,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet de vidange TECE 9820561 pour réservoir
51,95 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Tece TECEprofil - Bâti-support pour urinoir, avec vanne de vidange TECE U 1, hauteur de construction 1,12 m 9320008
Livraison gratuite
tube plongeur TECE pour évacuation TECEdrainline hauteur 75 mm standard 668011
7,02 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece TECEprofil - Bâti-support pour urinoir, avec vanne de vidange TECE U 2, hauteur de construction 1,12 m 9320013
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.nl Kunde

Article correspondant à mes attentes

via trustami

Amazon.es Kunde

Facile à utiliser, tout selon mes attentes. Livraison rapide.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

convient tout à fait à mes attentes et convient parfaitement

via trustami

Amazon.it Kunde

Conforme à l’origine.. pose facile

via trustami