TECEsquare plaque de commande WC verre pour technique à deux quantités, 9240801, Couleur: verre blanc brillant, touches en acier inoxydable brossé (anti-traces de doigts)
Prix le moins cher
1-2 Jours
136,91 €
Livraison à 20,50 €
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, verre blanc / inox brossé 9240801
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
151,62 €
Livraison à 3,61 €
TECE Plaque de déclenchement carrée en acier inoxydable - Blanc - 9240801
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,41 €
Livraison à 11,31 €
TECE square Plaque de déclenchement, 9240801,
environ 1-3 jours
169,26 €
Livraison à 15,08 €
TECE Plaque de déclenchement carrée en acier inoxydable - Blanc - 9240801
2 à 3 jours ouvrés
180,36 €
Livraison gratuite
TECE TECEsquaresquare plaque de commande 9240801 verre blanc , boutons acier inoxydable brossé
10-28 jours ouvrés
192,47 €
Livraison à 19,00 €
TECE TECEsquaresquare plaque de déclenchement 9240801 verre blanc, boutons Inox brossé
10-28 jours ouvrés
194,69 €
Livraison à 25,00 €
TECE Plaque de déclenchement carrée en acier inoxydable - Blanc - 9240801
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison à 28,91 €
TECE Plaque de déclenchement carrée en acier inoxydable - Blanc - 9240801
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
229,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
8 variantes à partir de 97,59 €
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, finition anti-empreintes, verre noir / inox brossé 9240806
170,21 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, verre noir / noir 9240809
144,87 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, verre noir / chrome brillant 9240807
152,70 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
TECE TECEsquaresquare plaque de commande 9240805 verre vert menthe, boutons chromés brillants
142,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, verre blanc 9240800
97,59 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
TECE TECEsquaresquare plaque de commande 9240803 verre vert menthe, boutons blanc
109,20 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
TECEsquare plaque de commande WC verre pour technique à deux quantités, 9240802, Couleur: Verre blanc, boutons chromés brillants
138,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
TECE TECEsquaresquare plaque de commande 9240804 verre vert menthe, boutons en acier inoxydable brossé
163,00 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
TECEsquare Plaque de déclenchement, pour technique à deux quantités, pièce de rechange, 9820392, Couleur: Chrome brillant
294,68 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Tece TECEsquare - Commande de chasse d'eau, chrome brillant 9240831
260,06 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
TECEsquare Plaque de déclenchement, pour technique à deux quantités, pièce de rechange, 9820393, Couleur: Blanc brillant
267,48 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240830, Couleur: acier inoxydable brossé (avec anti-dactyloscopie)
215,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Plaque de poussée TECE WC TECEsquare II métal pour la technologie à double chasse d'eau, 9240845, Couleur: Acier rouillé
372,53 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €