Technaxx Allemagne Caméra de sécurité dôme factice CCD Cam Intérieur Réaliste Fausse Surveillance CCTV Rouge Clignotant LED Objectif Factice et Câble TX-18

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Technaxx Allemagne Caméra de sécurité dôme factice CCD Cam Intérieur Réaliste Fausse Surveillance CCTV Rouge Clignotant LED Objectif Factice et Câble TX-18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 6,95 €

Caméra factice Technaxx 4310 avec LED clignotante

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Caméra factice TECHNAXX TX-18 CCD LED clignotante

Livraison sous 3 a 5 jours
25,13 €
Livraison gratuite

Technaxx TX-18 Balle (forme) Caméra de sécurité CCTV Intérieure et extérieure Mur

7 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite
Technaxx Allemagne Caméra de sécurité dôme factice CCD Cam Intérieur Réaliste Fausse Surveillance CCTV Rouge Clignotant LED Objectif Factice et Câble TX-18

Offre la moins chère

Conception - la conception ccd et la lumière LED clignotante la rendent très réaliste. Un matériau de haute qualité et durable avec des couleurs réalistes permet d'agir comme une véritable caméra de surveillance. LED clignotante - cette caméra factice fera clignoter la lumière LED pendant la période, qui agit comme une vraie caméra. Tout comme une vraie caméra de surveillance. Alimentation par batterie - ce faux appareil photo prend en charge 2 batteries AA (non incluses), ce qui lui permet de durer très longtemps. Installation facile - un moyen peu coûteux et efficace de protéger votre maison. S'installe rapidement et facilement au plafond ou au mur avec les vis incluses. Aucun câblage n'est requis. Seul un montage extérieur protégé contre l'eau est recommandé. Caractéristiques - la solution peu coûteuse pour les problèmes de vol avec une grande ressemblance avec les vraies caméras et la lumière d'activation. Pas de mouvement panoramique motorisé. Avec un design élégant et contemporain, cet appareil photo est très populaire.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr